У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

From Enchanted forest to Neverland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » From Enchanted forest to Neverland » Волшебный ларец » vol.0 "I need"


vol.0 "I need"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s4.uploads.ru/KD8iU.gif http://s4.uploads.ru/FZHfv.gif

Код:
[align=center][size=15][font=Century Gothic]Я ИЩУ пишем кого мы ищем (брата, сестру, врага, подругу и т.п)[/font][/size][/align]
[align=center][img]картинка по желанию[/img][/align]

[quote][table][tr][td][i][align=center][b]Имя[/b]
- имя в сказке
- имя в Сторибруке, если персонаж находится там
[b]Возраст персонажа[/b]
в сказке и Сторибруке
[b]Внешность[/b]
все возможные варианты, если они имеются.[/align][/i][/td]

[td][align=center][i][b]Информация.[/b]
• Сказка: пишем название сказки.
• Место нахождения: Зачарованный лес/Сторибрук/Нетландия и др.миры
• Род деятельности: чем занимается персонаж в конкретном месте нахождения?[/i][/align][/td][/tr][/table]
[i]• Общее описание.[/i]
[i][b]• Отношения с Вашим персонажем:[/b] Отношения/возможный сюжет/для чего ищите в игру.[/i]

[b]• Дополнительно.[/b][/quote]

0

2

...

Отредактировано Sarah Whittle (2014-07-13 00:10:38)

0

3

Я ИЩУ лучшего друга БЕЗГОЛОВОГО БЕЗУМЦА
http://s7.uploads.ru/GzwLm.gif

Имя
- Всадник без головы|The Headless Horseman (в некоторых источниках также упомянут как Черный Всадник.)
- Оуэн Редмонд| Owen Redmond
Возраст персонажа
в сказке, вероятнее всего, что-то больше и секретное, что даже я не знаю.
в Сторибруке, на ваш выбор.
Внешность
моя фантазия меня, увы, подвела, и я не придумала никого лучше Mikelangelo Loconte. Но внешность изменяема по желанию будущего всадника.

Информация.
• Сказка: чудесная кельтская легенда Всадник без головы (The Headless Horseman).
• Место нахождения: Сторибрук.
• Род деятельности: ох, Черный оденет свою голову и самостоятельно решит, чем хочет заниматься.

• Общее описание.
"Он облачен в черное просторное одеяние, не расстается со светящейся головой, которую носит под правой рукой или на седле перед собой, приносит людям смерть. "
Так описывают Всадника, хотя ни светящейся головы, ни смерти, он никогда никому не приносил. Хотя, испытывал пристрастие к темным одеяниям, и голову тоже имел, но никогда она не светилась и даже не была по сути его, но проносил он ее так долго, что никто уже и не помнил этого. Черный в целом, и не собирался никому наносить какой-либо вред, просто искал потерянную когда-то голову, но люди решили несколько иначе, найдя во Всаднике врага и устрашающее нечто, сложив множество легенд, и сделав его посланником смерти.

"Он разыскивает очередную жертву, высоко поднимая свою голову. Нигде не скрыться обреченному человеку, от ее взгляда. Если же Дюллахан замечает следящего за ним человека, то страшный всадник кидает в него бадью, наполненную человеческой кровью, и человек слепнет на один глаз."

Каждая легенда, каждый миф делает его в глазах людей все угрюмее и злее, а вскоре так вообще поднимается охота, и многие удальцы соревнуются в том, чтобы достать ту самую светящуюся голову Всадника. Но кто бы обратил внимание на то, что все это ложь. И жертв своих Безголовый никогда не искал, а вот бадью однажды кинул, но не бадью даже, лишь флягу, наполненную, конечно же не кровью вовсе, а вином. Но человеческому слуху более по душе пришлась, как видно, кровь. Но попробуем же быть умнее, чтобы узнать, что случилось с Всадником на самом деле, и почему он оказался обезглавлен.

В некотором царстве, некотором государстве, что было знаменито красивыми девами, благороднейшими рыцарями, хмельным вином, да плодородными землями, заплакала маленькая светловолосая девочка. И рыцарь с добрым сердцем и сияющим мечом поклялся ей своей честью, что больше она не будет плакать, а он будет всегда ее оберегать. Но, разумеется, эта девчушка была принцессой, а рыцарь верой и правдой служил ее отцу, до этих пор. С этого дня он оберегал малышку, и она не плакала, даже когда выросла и стала прекраснейшей из прекрасных дев в королевстве.
Но вот, настало время отдавать принцессу замуж, и королевская семья с визитом была приглашена в соседнее королевство, где их, конечно же, ожидал принц-красавец со своей семьей. Но не для всех эта поездка закончилась пиром и договором о свадьбе. По дороге на карету напали разбойники, и Рыцарь храбро сражался, защищая королевскую семью и свою госпожу - юную принцессу, закрывая ее собой, и платой за ее свадьбу и свободу, стала жизнь этого Рыцаря. Принцесса выжила, влюбилась, вышла замуж. А Рыцарь остался обезглавлен. И до сих пор ищет голову, которой его лишили в тот день.

Конечно же, Всадник остался жив не без помощи магии, но вряд ли вы сейчас найдете того, кто на самом деле это совершил. И оказался парень - мифическим всадником без головы из кельтских легенд, путешествующий в поисках своей головы. Смирившись с созданными про него легендами, Черный и впрямь стал тем, кем его описывали, обзаведясь дурной привычкой отсекать одиноким путникам головы, чтобы проверить, а вдруг, у них его голова? Но возможно, уже пора просто смириться с головой, которую он проносил так давно, что никто, кроме него самого и той принцессы, уже не вспомнит, что она не его. 

• Отношения с Вашим персонажем:
Безголовый и собирательница голов, ну чем не идеальная компания для времяпровождения? В Зачарованном лесу вместе искали твою голову, которую ты потерял при ранее описанных событиях. Я обожаю головы, знаю каждую "головешку" в нашем лесу, еще бы, ведь я их и припрятала. И твою тоже, спрятала я, и конечно, прекрасно помню, где она находиться. Почему бы не сказать тебе? Потому что тогда ты уйдешь, и мне снова придется бродить по лесам одной. Лучший друг должен быть со мной в лесу, а не скитаться в поисках принцесс, каким бы рыцарем он когда-то не был. Но ты всего этого, разумеется, не знаешь, поэтому мы вместе продолжаем нашу бесконечную прогулку, и никогда никому из нас не было так весело. Чего мы только не делали: пугали путников, примеряли тебе разные черепушки, пытались уговорить прохожих поменяться головами. Замечательно было.
Хотя, почему было? Ведь в Сторибруке мы продолжили наши увлечения, только и делая, что устраивая горожанам розыгрыши или периодичные шуточные погромы.

• Дополнительно.
COME AT ME, BRO.
устроим мракобесие!
Если что-то потребуется обсудить еще подробнее или нужна будет моя помощь, то 622669658.

Отредактировано Sofia B. Bailey (2014-03-10 07:50:55)

+2

4

Я ИЩУ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ XDD
http://s8.uploads.ru/cCRpw.gif

Имя
- Питер Пэванси | Peter Pevensie
- на ваше усмотрение, в акции, к примеру, Чарльз Робинсон
Возраст персонажа
21 y.o.
Внешность
William Moseley. Без вариантов, т.к. у нас тут все нарнийцы фильменно-каноничные внешки носят)

Информация.
• Сказка: Хроники Нарнии
• Место нахождения: Сторибрук
• Род деятельности: как вариант вор, а там думайте сами)

• Старший из детей Пэванси. У него голубые глаза, русые волосы, он достаточно высокий. Нервный, импульсивный, но невероятно заботливый, особенно c Люси. В Нарнии в подарок от Отца Рождества Питеру достаются меч и щит. После коронации провозглашён Питером Великолепным, верховным королём. Питер неимоверно благороден. Он очень храбрый человек, который готов на все не только ради своих родных, но и ради друзей, идей и самой Нарнии. Он очень любит свою семью и ради нее готов пойти даже на смерть. Но сердце Питера познало и страх, не ужас, а страх за судьбу своих родных. Реалист, склонный думать, прежде чем делать, взвешивая каждое решение. Прагматик, но не педант. Очень упорен в своих замыслах. В его сердце горит благородный огонь, который ведет его по жизни. Хотя пребывание в Лондоне нагнало на него некую дремоту, отчужденность, недоверие, но ветра Нарнии быстро выгонят из его души все это, вернув непоколебимость и спокойствие
Остальное, если хотите, можете взять из акции: Action vol.3 "В новый мир через шкаф"
• Отношения с Вашим персонажем: о, у нас сложные отношения! Практически всегда ссоримся, иной раз дело чуть не до драки доходит. Но мы все-таки родные люди, поэтому тайны и секреты друг другу, конечно же, доверяем) а еще я тебе завидую, что ты старше и монарше хд
• Дополнительно.
я знаю, сестра реальная (Жасминка то бишь) тебя оденет с ног до головы офигенной графикой хд
А мы тебя с двумя сестрами обеспечим игрой)

+2

5

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ)
http://s9.uploads.ru/jqNKe.gif

Имя
- Джинн
Возраст персонажа
о... ему очень много лет, ну остановимся на трех тысячах, к примеру хд выглядит лет на 25-30
Внешность
Эйдан Тернер идеально подходит, на мой взгляд, эдакий жизнерадостный оптимист) меняемо)

Информация.
• Сказка: Аладдин
• Место нахождения: Страна Чудес
• Род деятельности: мирно посиживает в бутылке и ждет очередного хозяина, чтобы исполнить его желание

• В общем, идею мы такую подумали с Красной королевой, что было в Стране чудес/Аграбе и так далее, в той степи, в общем, три джинна. ну и как в каноне спин-оффа Джафар собирает их. Так вот мы немного все это дело изменили. В общем, одним из этих трех джиннов будешь ты. Да-да, Аладдин тебя также найдет в пещере чудес, только в отличие от сто лет назад придуманной акции, я предлагаю такой вариант, что Абу не тронул драгоценный камень, потому что его забрало в Сторибрук проклятье, а Аладдин остался куковать в пещере вместе с лампой, из которой ты и выпорхнул. И дальше начинается ваша идеальная беготня от Красной, пока Джафар мирно посиживает в Сторибруке под другим именем. Аладдин пообещал третьим желанием даровать тебе свободу, но вот здесь уже начнется самое интересное. А вот, что именно, мы уже обговорим вместе) Возможно, вы и не сидели все время проклятье в Пещере чудес, тут надо подумать, как лучше сделать для самого игрока)
• Отношения с Вашим персонажем: возможно, мы будем дружить)
• Дополнительно. просто приходи - с меня и других безумцев из Страны чудес причитается)

+1

6

Я ИЩУ черного вдовца УГРОЗУ ДЛЯ ЖИЗНИ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4al58kJbf1qg0u4go1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m4al58kJbf1qg0u4go6_250.gif

Имя
- Синяя борода | Bluebeard или Даркен Рал | Darken Rahl
- Эдвард Тич | Edward Teach (возможна смена)
Возраст персонажа
около 32 хдд
Внешность
Крэйг Паркер | Craig Parker

Информация.
• Сказка: Синяя борода
• Место нахождения: Сторибрук
• Род деятельности: темный маг, профессия по желанию игрока)

• Общее описание.

Немного википедии и чуть-чуть от себя:

«Богатого аристократа по прозвищу Синяя борода боятся женщины: во-первых, из-за синего цвета бороды, за который он и получил такое прозвище, во-вторых, из-за того, что судьба шести его бывших жён остаётся неизвестной. Он сватает за себя одну из дочерей соседки, благородной дамы, предлагая матери самой решить, какую из дочерей выдавать замуж. В страхе перед ним ни одна из дочерей не решается выдвинуть свою кандидатуру. В итоге, завоевав сердце младшей дочери, господин играет с ней свадьбу, и она переезжает жить к нему в замок.
Вскоре после свадьбы господин отлучается, сказав, что вынужден уехать по делам, и отдаёт жене ключи от всех комнат, в том числе от таинственной каморки внизу, под угрозой смерти запретив входить туда. Но во время отъезда супруга девушка не выдерживает и открывает дверь, обнаруживая там лужу запёкшейся крови и тела всех предыдущих жён Синей бороды. В ужасе она роняет ключ в лужу крови и, придя в себя, пытается оттереть кровь. Но поскольку этот ключ волшебный, у неё ничего не получается.
Неожиданно Синяя Борода возвращается из поездки раньше срока и по волнению супруги догадывается, что она нарушила уговор. Она просит у него пять минут времени, чтобы помолиться, а сама зовет свою крестную фею. Крестная быстро отзывается на ее молитвы и, прилетев к ней, решает выйти к Синей бороде вместо нее, а девушке дать время уйти из замка. В итоге, фея отвлекает внимание господина на себя, а его последней жене удается скрыться...»

Даркен Рал был обычным человеком, родившемся в Зачарованном Лесу, который нуждался в счастье. Ему нужно только одно - чтобы его возлюбленная просто любила его и верила ему. Но Даркену не суждено было "жить долго и счастливо". Его первая жена, Мелисса, вышла за него ради его денег и завела себе любовника. Даркен не смог простить ей измену. В порыве ярости, он задушил свою возлюбленную. Лишь спустя некоторое время, он понял, что натворил и стал раскаиваться в своем деянии, но изменить что-либо было уже невозможно. Тогда Даркен Рал пошел на крайние меры: мужчина решил призвать Владетеля, повелителя Подземного мира, чтобы попросить вернуть Лиссу назад. На эту просьбу Владетель лишь усмехнулся и сказал Даркену, что он в не силах вернуть ему возлюбленную, но может дать ему нечто большее. Власть, силу, с которой ничто не сможет сравнится. С ними Даркен сможет стать повелителем этого мира и делать все, что только пожелает. Взамен Владетель требовал 7 душ юных дев, но не простых. Они обязательно должны были состоять в связи с Даркеном. Не долго думая, мужчина согласился. С этого момента сердце Даркена Рала стало медленно чернеть. Он не мог просто убивать своих жен, маленькая крупица добра все же проглядывала где-то в его глубине, но она была столь незаметна, что не могла оказывать сильного влияния на его поступки. Тогда Даркен нашел решение своей проблемы: он создал специальную комнату и давал каждой жене ключ от нее, запрещая входить в нее. Если она нарушала его запрет и заглядывали в тайную комнату замка «Синей Бороды», её ждала неминуемая смерть. Ходили слухи, что сам дьявол выкрасил его русую бороду и волосы в синий цвет, за то что тот убил шесть своих жен. И лишь на последней жене его планы срывает зеленая фея, которая являлась крестной бедной девушки. Тогда, Синяя борода решает во что бы то ни стало отомстить фее и завершить свой кровавый ритуал.
• Отношения с Вашим персонажем: ты мой ночной кошмар, а я твоя больная зависимость. Мы познакомились, как раз в тот момент, когда моей крестнице предстоял тяжелый выбор. Она сомневалась по поводу тебя и решила спросить у меня совета. Но для того, чтобы дать его ей, мне нужно было увидеть тебя. Она познакомила нас, мы пообщались и я была абсолютно уверена, что ты ее идеал. Дальше все происходило, как у любой счастливой семьи. Кара, так звали твою жену, приглашала меня на ланч и обед, а ты и не был против этого. Я и ты - мы настолько сблизились, что, казалось, между нами нет тайн и секретов. Как же я ошибалась. Представь мое удивление, шок от того, что я увидела и услышала от Кары, когда она обнаружила тела девушек в тайной комнате. Может, потому что я крайне наивна, а может я просто хотела услышать это от тебя, но предложение подменить Кару на себя невольно вырвалось из моих уст. Она была только "за", лишь бы больше не видеть тебя и этот замок.
Между нами произошел диалог, который не привел ни к чему хорошему. И вот ты уже держал меня за шею, стараясь придушить, а в другой руке у тебя был мясной нож, который ты уже занес надо мной, но я вырвалась и улетела. Больше ты меня не видел, но посвятил очень много времени, чтобы отыскать меня. И ты нашел бы, однако судьба диктует свои правила, и вот я уже в Нетландии без возможности возвращения домой, а ты в Зачарованном Лесу, оскорбленный и злой. После наложения проклятия ты на 28 лет забыл обо мне, но когда Эмма сняла проклятие, твоя память, как и желание мести вернулись обратно. Возможно, ты так больше не увидел бы меня, и все же неожиданно я появляюсь на горизонте в Сторибруке. Довольно странно, не правда ли? Однако, как я тут оказалась, тебя уже не волнует. Теперь твоя главная цель лишь одна: сделать мне как можно больнее.
Поймите глубину отношений между нами. Это не просто месть за то, что я сорвала ваши планы и оказалась не в том месте, не в то время, это нечто большее. Даркен зависим от Тинк, но сам не может определить каким образом. Он может говорить сладкими речами и в то же время причинять такую боль, какую не испытывал ни один узник в камере пыток. Его главная черта - неопределенность. Он хочет завершить ритуал, хочет отомстить зеленой фее, но не хочет ее убивать. Он все еще помнит ту связь, которая существовала между ними до того, как Динь-Динь узнала о тайной комнате.

• Дополнительно.
Мне неважно от какого лица вы пишете,хоть от 1, хоть от 2, хоть от 3. Как вам удобно - так и пишите. Если вы вдруг ну мало ли смотрели "Легенду об Искателе" и опять же вдруг вам нравится Даркен Рал, то этот персонаж для вас. Если же вы ничего такого не видели, ничего страшного, я приму вас любым) Не буду повторять то, что уже написано в своде правил форума хотя я знаю, что их никто не читает хд по поводу грамотности, количество строк в среднем в посте, захотите прочтете.) Что я добавлю лично от себя: пожалуйста будьте активны! Я сижу тут крайне часто и, поверьте, не обделю вас вниманием. Хотелось бы ваше присутствие во флуде, но это по вашему желанию, однако если вас не будет там, ожидайте большой переписки в лс хд Я очень люблю этого персонажа, этого актера, поэтому, если все же решитесь прийти и занять эту роль, уверяю, вы не пожалеете. Я могу назвать сотни причин, почему вы должны выбрать именно меня и моего нужного акционного персонажа, но пока ограничусь тремя: у вас будет безлимитный абонемент на истязание, преследование и тиранию окружающих вам за это ничего не будет хд, бесконечное внимание со стороны зеленой феи возможное получение прав на всю фею полностью или любой ее части, если позволит Феликс хд, а так же дружба, мир с замечательной эльфийкой по имени Sofia B. Bailey она тоже любит головы, отделенные от тела хд. У меня уже готовы парочка идей для отыгрышей, так что, как только вы придете, игрой будете обеспечены сразу. Я жду тебя и только тебя, грозная Синяя борода, обещаю, скучать не придется. http://s2.uploads.ru/2ateH.gif

+3

7

Я ИЩУ БАБУЛЮ И ДЕДУЛЮ))

http://s8.uploads.ru/tX91l.gif
Имя персонажа:
Белоснежка | Snow White
Мэри-Маргарет Бланшар | Mary-Margaret Blanchard
Сказка: Белоснежка
Место нахождения: в Неверленде ищешь внука)
Внешность: Джиннифер Гудвин

http://s9.uploads.ru/yjRP4.gif
Имя персонажа:
Прекрасный принц Джеймс | Prince Charming James
Дэвид Нолан | David Nolan
Сказка: Белоснежка
Место нахождения: в Неверленде ищешь внука)
Внешность: Джошуа Даллас

Канон сериала все прекрасно помнят, единственное, что мне хочется, так это чуть меньше оптимизма и приторности. Сделайте персонажей более подходящими под себя, как вы их видите) Ну, про отношения со мной, это отдельная история) Очень люблю вас обоих, с дедулей так мне очень понравилось общаться после того, как Эмма с Белоснежкой упали в портал, ведущий в Зачарованный лес. Хочу учиться всему у принца, ездить верхом, сражаться на мечах, узнавать, что заставляет сердце биться чаще, учиться принимать верные решения, хотя нас Чармингов отличает буйность в чувствах и необдуманность в поступках хд А еще я жду-не дождусь, когда у вас появится второй малыш - это вот хочется как в сериале, но так как мы пока не знаем, кто это будет, хочу, чтобы у вас был сынуля, буду с ним дружить) И, конечно же, вдохновляться вашей крепкой и неразрывной любовью, как пример для моего будущего)

Отредактировано Henry Mills (2014-03-09 08:50:23)

0

8

Я ИЩУ МЕЛКОГО ЛЕДЯНОГО ЗАСРАНЦА
http://s8.uploads.ru/kNe9J.gif

Имя
- Ледяной Джек. Джек Фрост | Jack Frost
- Можете оставить это, либо на ваше усмотрение.
Возраст персонажа
18 лет ( 300)
Внешность
Логан Лерман

Информация.
• Сказка: Хранители снов.
• Место нахождения: Сторибрук
• Род деятельности: ученик в старших классах, может где-то подрабатывать, но это на ваше усмотрение.

• Общее описание.
Ледяной Джек, или как его ещё называют, Джек Фрост олицетворяет волшебную снежную зиму. По легенде именно этот волшебник оставляет на окнах зимние узоры и сковывает воду льдом. Как правило, его изображают беззаботным и не терпящим обязательств. При этом он способен заморозить неприятеля, покрывая его льдом и снегом, впрочем, он никогда не причинит вреда без веской причины. У Ледяного Джека есть свой волшебный жезл, с помощью которого тот может управлять морозной стихией, вызывая при этом страшный холод, снег и ветер. Именно с помощью этого волшебного посоха он приносит первые заморозки и даже настоящую зиму.
300 лет назад, он был обычным подростком, у которого была любящая семья. Отец, мать и младшая сестра. Он как все дети, любил дурачиться и веселиться. Но в один роковой день, что-то произошло, он  проснулся в темноте лежащем на поверхности воды, со стертыми воспоминаниями о том кем он был в своей прошлой жизни. Джек совершенно нечего не помнил, лишь знал своё имя. О своих способностях всё превращать в лед, парень узнал когда коснулся пальцами воды. С этого момента, Джека подобное стало забавлять, до того момента, пока он не направился в деревню и люди его просто не замечали. Всё это огорчало героя, он был одинок и хотел бы, чтобы люди его знали и верили в него. Но, невзирая на все сложности жизни, Ледяной Джек по-прежнему оставался озорным парнишкой и веселым путешественником, любителем всевозможных розыгрышей и шуток. У Ледяного Джека же всего одна забота – развлекаться и морозить всё вокруг. Поэтому кому как ни ему быть хранителем, впрочем, стать им он не сумеет до тех пор, пока не поймёт собственное истинное предназначение и не почувствует каково это, когда в тебя кто-то верит и у тебя есть настоящие друзья.
После заклятия, наложенного Злой Королевой, мальчишка со всеми сказочными героями переместился в Сторибрук, где проживал другую, выдуманную жизнь. Он уже не был таким веселым, он изменился, стал дерзким, нахальным, азартным, беззаботным и просто невыносимым. Своих лжеродителей парень очень любил и ценил, не смотря на то, кем он был на самом деле. В школе не любили за его характер, поэтому друзей у Джека было очень мало. 
• Отношения с Вашим персонажем: Отношения/возможный сюжет/для чего ищите в игру.
Мы могли познакомиться с тобой в тот самый момент, когда я с Корой прибыл на своём корабле в Сторибрук. Она сделала его невидимым а ты это увидел а после чего пробрался на него, где я собственно тебя и застукал. В дальнейшем я хочу, что бы после снятия проклятия, к тебе вернулись воспоминания, но ты уже стал обычным парнем, которым был 300 лет назад, до того, как тебя посвятили в хранителя снов.
Я бы мог попытаться тебе вернуть твои способности, но это будет слишком трудно даже для меня. Возможны два варианты развития, вашей сюжетной ветки. 1. Вы вернете свои магические способности и вновь станете ледяным Джеком. 2. Вы можете остаться обычным парнем и стать юнгой на моем корабле.
• Дополнительно.
Крюк, нечего не имеет против кросспола, так же не будет ограничивать вас с игре, в конце концов, вы же не мой раб. Так же, не против ориентации би. Но обещает любить, кормить конфетами, рассказывать на ночь сказки и лелеять. Вы главное приходите, вам у нас очень понравится :З

Отредактировано Killian Jones (2014-03-13 15:29:13)

+2

9

Я ИЩУ ОТВАЖНОГО ГРИФФИНДОРЦА РЫЦАРЯ XD
http://savepic.net/5183830.gif

Имя
- Рипичип/Ripecheep
- Дилан Митчелл/Dylan Mitchell
Возраст персонажа
По акции Action vol.3 "В новый мир через шкаф" ему 17, но можем немного изменить, тогда вся суть изменится также. В общем, здесь прописываю возраст и, собственно, деятельность и характер постарше, но Вы можете выбрать то, что предложено в акции
Внешность
всех, кого я хотел (Логан Лерман, Николас Холт, Джош Хатчерсон и Фредди Хаймор), уже заняли
поэтому как вариант Девон Мюррей (да-да, тот самый Симус Финниган хд)
но можете взять кого-то другого, например, Томас Сэнгстер, Габриэлл Бассо, Уилл Поултер, Дэн Рэдклифф или же своего кого-то

Информация.
• Сказка: Хроники Нарнии
• Место нахождения:во время проклятья в Сторибруке, после некоторое время тоже, сейчас находится в Зачарованном лесу
• Род деятельности: студент биологического факультета

• Общее описание.
Мыш родился в небольшой норе, в Нарнии. Маленького мышонка нянчила дриада, так как родители часто уходили в поисках пищи. Еды было мало,из-за тельмаринов. После смерти папы Рипичип возглавил мышиный отряд. Весь этот отряд живёт на небольшой поляне, в норах. Мышам нечего есть, и тогда командир отряда Рипичип придумал как справиться с этой ситуацией. Иногда он проникает во дворец короля Мираза, обычно перед обедом, когда накрывают на стол, и крадёт головку (или даже две) сыра. Рипичип - говорящий Мыш. Он больше обычной мыши, с фут, если стоит на задних лапах, с ушами такой же длины как у кролика (хотя гораздо шире). На боку носит тоненькую шпагу. У Рипичипа воинственный и закалённый характер. Если кто-то считает его смешным, он задаст им по полной. Мыш хитёр и умён, но перед королями, принцами и вообще важными персонами он чрезвычайно вежлив, особенно с королевой Люси.

В Сторибруке отличается явным спокойствием и рассудительностью. Пацифист, хоть и может дать сдачи тем, кто груб с ним, хотя чаще всего, его избегают. Свободное время любит проводить наедине с природой. Рыбалка, собирание грибов и ягод для парня - любимое занятие. Чрезвычайно вежлив и добр, у него много знакомых, с которыми он любит проводить время. За 28 лет проклятья много общался с бывшими друзьями - заколдованными Пэванси. Немного неуклюж, а потому временами смешон, но всегда старается принять все случившееся с ним с широкой улыбкой на лице. Живет в небольшой квартирке на окраине города, так как по документам он сирота, когда-то выпустившийся из того же приюта, что и наша Великодушная королева, Сьюзен-Сара, и где теперь по нему, как по лучшему другу, тоскует наша любимая младшая - Люси.
После снятия заклятья он был первым, кого я нашел, и уже вместе мы разыскивали остальных.
• Отношения с Вашим персонажем: мы друзья, как в Нарнии, так и Сторибруке. Мне не привыкать видеть твою гордость и решительность, но крайне сложно принимать твои необдуманные поступки, но ведь ты делаешь это для того, чтобы защитить своих королей и королев - это твой долг, как рыцаря Нарнии)

• Дополнительно.
если все-таки выберешь Симуса Девона на внешность, уверяю, наша Жасминка тебя оденет-обует, потому как она любит Поттера и этого персонажа, я как брат знаю, что у нее навалом с ним графики хдд Ну а так, нас тут, нарнийцев, тебя ждет несколько человек и ведьма наша ненавистная хд Так что скучно не будет)
p.s. насчет того, что мыш сейчас в ЗЛ, расскажу все подробно, как только ты зарегистрируешься)

+2

10

Я ИЩУ СВОЮ ДЕВОЧКУ
http://s9.uploads.ru/1ZdQg.jpg

Имя
- Фа Мулан. Fa Mulan
Возраст персонажа
24
Внешность
Джейми Чон

Информация.
• Сказка: "Мулан"
• Место нахождения: Зачарованный лес потом Сторибрук
• Род деятельности: Зачарованный лес: Первая женщина воин, Сторибрук: Обитает у Му Шу в доме и то и дело старается раскусить Лонгвея, что это действительно он ее хранитель Му Шу. Скрытный же заразина из-за своего страха.

• Общее описание.
Мулан. Эта девчонка как известно сбежала из дома не желая, чтобы отец шел на войну. Она притворилась мужчиной и верный хранитель Му Шу помог ей в этом. Он всячески помогал ей, то и дело поддерживая девушку. Да, было дело он хотел уговорить вернуться, но Мулан ведь упорная девочка. Она стала хорошим воином и дракончик всегда помогал ей, но не он один, ведь девочка влюбилась в своего генерала. Ли Шанга. Но кто мог подумать, что она по таинственным обстоятельствам поссорится с ним о чем жалеет по сей день. Она ведь даже не знает, что во всем виноват ее верный друг и хранитель Му Шу, который подвергся проклятью злой королевы и пропал.
Отчаявшаяся девушка стараясь забыться начала путешествовать по миру, стараясь помочь путникам. Так она встретилась с Белль и принцем Филиппом, которому начала помогать. Принцесса Аврора, которую она по своему полюбила. Но все же, ей пришлось однажды покинуть и их, чтобы не мешать. Но тем не менее, они так и остались друзьями.
Сейчас же, Мулан присоединилась к банде Робин Гуда и верит в то что однажды она вновь встретится с Му Шу по которому скучает.
• Отношения с Вашим персонажем: Му Шу ее хранитель. Возможный сюжет вновь встретиться в ЗЛ после всего что случилось

• Дополнительно.
Если возникнут какие-то вопросы, то прошу или же ко мне в ЛС или же в гостевой, только чтобы я вас сразу заметил подпишитесь как Мулан)

0


Вы здесь » From Enchanted forest to Neverland » Волшебный ларец » vol.0 "I need"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно